пятница, 20 июля 2012 г.

Внимание - конкурс! Фотоконкурс МЕГАКОТ-2012 стартовал!


Спешу сообщить, что на сайте для любителей кошек http://megakoshka.ru/ во второй раз стартовал конкурс на лучшее фото вашего котейки. В прошлом году этот конкурс уже проводился и собрал немало положительных отзывов, в числе которых оказались не только жители нашей родины, но даже гости из-за рубежа. Желающих участвовать было много, потому что пушистых мяувериков любят везде, и поделиться фотографиями своего обожаемого котика или кошечки захотят многие.
В этом году в отличие от прошлого победители конкурса будут выбираться не всенародным голосованием, а оценками специального жюри, в которое входят фелинологи, фотографы и друзья сайта – поклонники кошачьего таланта. Однако обычное голосование все-таки будет иметь место, пусть и не официально, а все до единого участники получат сувенирную продукцию: наборы календарей, а также квартальных календариков с изображением очаровательных котиков.
Итак, спешу ознакомить читателей блога с условиями конкурса, основные моменты которого изложены на страничке http://megakoshka.ru/publ/konkursy/megakot2012/879-fotografii-koshek.html:
1)      Для участия непременно нужно зарегистрироваться на сайте MegaKoshka.ru, указав действующий e-mail
2)     Используя «мой профиль» на сайте участнику необходимо добавить «новость» с фотографией своего пушистого любимца (размер -1000пикселей) а также с небольшой интересной историей о вашей кошке. Вы непременно должны указать имя, возраст кошки, город, в котором она живет вместе с вами, а также забавную и интересную историю о вашей единственной и неповторимой кошке. К истории возможно добавить пару-тройку фотографий по желанию.
3)     Фотографии принимаются на конкурс до 1 ноября 2012года.
4)     Главные призы будут присуждены авторам трех лучших фотографий. Поощрительные призы – лидерам всенародного голосования, которое будет проводиться в группе В контакте vk.com/club29138044, а также авторам самых интересных историй о кошках.
5)     - Победителям фотоконкурса вручаются призы по 1 000 рублей (путем перевода на любую банковскую карточку или WebMoney).
6)     Все участники смогут получить дипломы конкурса.
Вообщем, условия конкурса самые интересные. Раздумываю над тем, стоит ли выдвинуть на участие свою кошку Ежу. Она не любит фотографироваться, но может, повезет поймать удачный момент? Кошка у меня красивая, хоть и диковата.

Комментариев нет:

Отправить комментарий