среда, 31 октября 2012 г.

Кошки. МЯУ-МИКС


МЯУ-МИКС
Кот, который едва не стал в буквальном смысле жертвой рекламы

Во времена, когда еще не умели создавать спецэффекты с помощью компьютера, дрессировщики были вынуждены идти на разные ухищрения, чтобы заставить своих четвероногих подопечных «разговаривать» на экране. Например, чтобы заставить двигать губами знаменитого Мистера Эда, приходилось класть ему под верхнюю губу немного  арахисового масла. Но один кот ухитрился случайно дать ход одной из самых известных рекламных кампаний.
Это было в начале 1970-х, когда рекламное агентство «Дела Фемина, Травизиано и партнеры», получило  заказ на съемку телевизионных роликов от производителя кошачьего корма «Мяу-Микс». На главную роль взяли бело-рыжего полосатого кота, но бедняга перед камерой поперхнулся едой и стал задыхаться. На руках у съемочной группы оказался бесполезный материал, где кот разевает рот, судорожно ловя воздух. Но затем один из боссов Джерри Дела Фемина придумал, как превратить «лимоны в лимонад». Он добавил к кадрам звуковую дорожку со ставшей теперь знаменитой фирменной песенкой «Мяу-Микс». Что же касается кота, то ему, к счастью, удалось выплюнуть застрявший корм, и он жил еще долго и счастливо. 
Внимание! Если вы ищете ателье, обеспечивающее первоклассный пошив верхней одежды, то считайте, что уже нашли его. Загляните на страничку сайта atelieod.ru. Преобразите свой гардероб к новому году!

Комментариев нет:

Отправить комментарий