вторник, 28 июня 2011 г.

Ты любишь кошек?


В народе говорят: скажи мне,кто твой друг, и я скажу кто ты. Наши домашние животные - это не просто друзья, это члены семьи. Не для никого не секрет, что кто-то любит кошек и категорически не любит собак или наоборот.
Кто и почему любит кошек?
Кошки- символ женственности и независимости. Дамы, которые гармонично сочетают в себе преимущества обоих полов, обычно заводят кошек. Такие женщины красивы и умны, женственны и расторопны, работоспособны и эффективны, миловидны и настойчивы в достижении своей цели.
Дети любят кошек, потому что кошки напоминают им образ матери, отпечатавшийся в нашей генетической памяти- нечто теплое, мягкое и ласковое.
Мужчина , которому нравятся кошки, признает право женщины быть независимой. А что касается мужчины холостяка, то это вполне самодостаточный человек, не нуждающийся ни в чьей поддержке.
Кто не любит кошек?
Нелюбовь к кошкам у мужчин означает равнодушие ко всему женскому полу. Если женщина не любит кошек, то это означает, что она отрицает свою женскую сущность и боится показать свою независимость.
Кто и почему любит собак?
Для женщины ее собака почти всегда является символом мужчины. Большая овчарка означает , что ее хозяйка нуждается в защитнике и надежной поддержке. Французский бульдог- дама ценит преданность, надежность, солидность, постоянство.Доберман- женщина имеет железную силу воли и вызывающе относится к мужчинам. Собаки мелких пород- их хозяйка предъеявляет к мужчинам слишком высокие требования.
Мужчина отождествляет себя со своей собакой. Кто предпочитает бойцовские породы глубоко в душе агрессивны, колли- синтементальны и беззащитны, но в критической ситуации храбры, ротвейлер - у мужчины раздражительный характер, он предпочитает одиночество.
Почти все , кто любит собак независимо мужчина или женщина нетерпимо относятся к независимости других людей и стремятся котролировать жизнь и действия близких им людей.
Дети ищут в собаке друга и защитника.

1 комментарий: